首页 > 火车查询 > K167次列车时刻表

从重庆开往昆明K167次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K167 重庆 始发站 11:01 0分 空调快速 0
2 K167 綦江 12:37 12:41 1小时36分 空调快速 96
3 K167 赶水 13:36 13:43 2小时35分 空调快速 152
4 K167 桐梓 15:32 15:41 4小时31分 空调快速 247
5 K167 遵义 16:47 16:55 5小时46分 空调快速 308
6 K167 贵阳 20:00 20:30 8小时59分 空调快速 463
7 K167 安顺 21:43 21:51 10小时42分 空调快速 560
8 K167 六枝 22:32 22:40 11小时31分 空调快速 616
9 K167 六盘水 00:09 00:20 13小时8分 空调快速 712
10 K167 宣威 02:11 02:17 15小时10分 空调快速 843
11 K167 曲靖 03:15 03:22 16小时14分 空调快速 944
12 K167 昆明 04:56 终点站 17小时55分 空调快速 1101
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号