首页 > 火车查询 > K168次列车时刻表

从昆明开往重庆K168次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K168 昆明 始发站 06:40 0分 空调快速 0
2 K168 曲靖 08:16 08:21 1小时36分 空调快速 157
3 K168 宣威 09:19 09:25 2小时39分 空调快速 258
4 K168 六盘水 10:55 11:04 4小时15分 空调快速 389
5 K168 六枝 12:21 12:26 5小时41分 空调快速 485
6 K168 安顺 13:06 13:12 6小时26分 空调快速 541
7 K168 贵阳 14:31 14:52 7小时51分 空调快速 638
8 K168 遵义 17:38 17:45 10小时58分 空调快速 793
9 K168 桐梓 18:51 18:57 12小时11分 空调快速 854
10 K168 赶水 20:40 20:46 14小时0分 空调快速 949
11 K168 重庆 23:16 终点站 16小时36分 空调快速 1101
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号