首页 > 火车查询 > K1685/K1688次列车时刻表

从乌海西开往西安K1685/K1688次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1685/K1688 乌海西 始发站 12:04 0分 空调快速 0
2 K1685/K1688 乌海 12:25 12:29 21分 空调快速 26
3 K1685/K1688 临河 14:03 14:11 1小时59分 空调快速 169
4 K1685/K1688 包头 16:24 16:42 4小时20分 空调快速 387
5 K1685/K1688 达拉特西 17:07 17:09 5小时3分 空调快速 420
6 K1685/K1688 东胜西 17:59 18:13 5小时55分 空调快速 498
7 K1685/K1688 榆林 20:43 21:11 8小时39分 空调快速 691
8 K1685/K1688 米脂 22:03 22:07 9小时59分 空调快速 768
9 K1685/K1688 绥德 22:28 22:36 10小时24分 空调快速 793
10 K1685/K1688 清涧县 23:15 23:19 11小时11分 空调快速 852
11 K1685/K1688 子长 23:37 23:51 11小时33分 空调快速 876
12 K1685/K1688 延安 00:57 01:01 12小时53分 空调快速 960
13 K1685/K1688 蒲城东 03:08 03:12 15小时4分 空调快速 1178
14 K1685/K1688 西安 04:56 终点站 16小时52分 空调快速 1286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford