首页 > 火车查询 > K187/K190次列车时刻表

从沈阳北开往上海K187/K190次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K187/K190 沈阳北 始发站 12:20 0分 空调快速 0
2 K187/K190 沈阳 12:27 12:39 7分 空调快速 3
3 K187/K190 苏家屯 12:55 12:57 35分 空调快速 19
4 K187/K190 辽阳 13:29 13:32 1小时9分 空调快速 67
5 K187/K190 鞍山 13:51 13:55 1小时31分 空调快速 92
6 K187/K190 海城 14:21 14:24 2小时1分 空调快速 128
7 K187/K190 西柳 14:38 14:40 2小时18分 空调快速 142
8 K187/K190 盘锦 15:22 15:25 3小时2分 空调快速 205
9 K187/K190 沟帮子 15:53 15:55 3小时33分 空调快速 236
10 K187/K190 锦州 16:38 16:42 4小时18分 空调快速 300
11 K187/K190 葫芦岛 17:15 17:18 4小时55分 空调快速 350
12 K187/K190 兴城 17:34 17:36 5小时14分 空调快速 371
13 K187/K190 秦皇岛 19:15 19:18 6小时55分 空调快速 500
14 K187/K190 滦县 20:17 20:19 7小时57分 空调快速 591
15 K187/K190 唐山 21:10 21:25 8小时50分 空调快速 662
16 K187/K190 天津 23:12 23:23 10小时52分 空调快速 776
17 K187/K190 青县 00:33 00:35 12小时13分 空调快速 870
18 K187/K190 沧州 00:55 00:57 12小时35分 空调快速 902
19 K187/K190 德州 02:28 02:31 14小时8分 空调快速 1015
20 K187/K190 泰山 04:25 04:27 16小时5分 空调快速 1206
21 K187/K190 滕州 06:28 06:30 18小时8分 空调快速 1350
22 K187/K190 枣庄西 06:52 06:56 18小时32分 空调快速 1384
23 K187/K190 徐州 07:55 08:19 19小时35分 空调快速 1452
24 K187/K190 蚌埠 10:15 10:19 21小时55分 空调快速 1616
25 K187/K190 明光 10:57 11:00 22小时37分 空调快速 1678
26 K187/K190 南京 12:32 12:38 24小时12分 空调快速 1800
27 K187/K190 无锡 14:22 14:33 26小时2分 空调快速 1975
28 K187/K190 苏州 15:01 15:05 26小时41分 空调快速 2017
29 K187/K190 上海 16:04 终点站 27小时44分 空调快速 2108
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford