首页 > 火车查询 > 青县火车站

青县站火车时刻表 青县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1450/K1451 日照 牡丹江 00:03 00:14 22:56 2326
K187/K190 沈阳北 上海 00:33 00:35 16:04 2108
1462 上海 北京 06:06 06:15 10:46 1503
K551/K554 牡丹江 温州 07:29 07:31 10:50 3516
K969/K972 通化 青岛北 07:39 07:41 16:44 1833
K7709 天津 石家庄北 07:49 07:51 12:54 433
4481 天津 涉县 08:25 08:28 19:45 606
K412 威海 北京 09:39 09:41 12:50 1058
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 11:18 11:31 19:26 677
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 12:35 12:48 17:15 1455
T253 天津 广州 12:58 13:08 15:37 2456
1461 北京 上海 14:42 14:44 07:19 1463
K257 天津 成都 17:31 17:33 05:58 2475
K7710 石家庄北 天津 18:53 18:56 20:41 433
K1449/K1452 牡丹江 日照 19:54 19:57 06:48 2432
4482 涉县 天津 20:33 20:35 22:28 606
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 23:28 23:30 17:20 1441
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号