首页 > 火车查询 > K1885/K1888次列车时刻表

从太原开往张家界K1885/K1888次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1885/K1888 太原 始发站 12:42 0分 快速 0
2 K1885/K1888 榆次 13:03 13:07 21分 快速 27
3 K1885/K1888 介休 14:21 14:25 1小时39分 快速 139
4 K1885/K1888 霍州 15:23 15:26 2小时41分 快速 209
5 K1885/K1888 临汾 16:22 16:38 3小时40分 快速 274
6 K1885/K1888 侯马 17:26 17:31 4小时44分 快速 334
7 K1885/K1888 运城 18:38 18:43 5小时56分 快速 412
8 K1885/K1888 永济 19:27 19:29 6小时45分 快速 468
9 K1885/K1888 华山 20:38 21:07 7小时56分 快速 528
10 K1885/K1888 灵宝 22:28 22:30 9小时46分 快速 617
11 K1885/K1888 三门峡 23:12 23:14 10小时30分 快速 670
12 K1885/K1888 洛阳 00:55 01:19 12小时13分 快速 792
13 K1885/K1888 鲁山 03:25 03:29 14小时43分 快速 946
14 K1885/K1888 南召 04:03 04:07 15小时21分 快速 990
15 K1885/K1888 邓州 05:38 05:42 16小时56分 快速 1104
16 K1885/K1888 襄阳 06:46 07:04 18小时4分 快速 1177
17 K1885/K1888 宜城 07:41 07:43 18小时59分 快速 1228
18 K1885/K1888 荆门 08:32 08:36 19小时50分 快速 1301
19 K1885/K1888 当阳 09:12 09:15 20小时30分 快速 1353
20 K1885/K1888 宜昌东 10:06 10:41 21小时24分 快速 1410
21 K1885/K1888 石门县北 12:56 13:01 24小时14分 快速 1582
22 K1885/K1888 慈利 13:33 13:37 24小时51分 快速 1624
23 K1885/K1888 张家界 15:12 终点站 26小时30分 快速 1700
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号