首页 > 火车查询 > K195次列车时刻表

从呼和浩特东开往成都东K195次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K195 呼和浩特东 始发站 08:50 0分 新空快速 0
2 K195 呼和浩特 09:02 09:13 12分 新空快速 8
3 K195 萨拉齐 10:11 10:13 1小时21分 新空快速 113
4 K195 包头东 10:43 10:47 1小时53分 新空快速 157
5 K195 包头 11:04 11:12 2小时14分 新空快速 173
6 K195 达拉特西 11:37 11:39 2小时47分 新空快速 206
7 K195 东胜西 12:28 12:32 3小时38分 新空快速 284
8 K195 鄂尔多斯 12:49 12:51 3小时59分 新空快速 304
9 K195 榆林 14:52 15:02 6小时2分 新空快速 477
10 K195 绥德 16:12 16:17 7小时22分 新空快速 579
11 K195 子长 17:11 17:14 8小时21分 新空快速 662
12 K195 延安 18:14 18:18 9小时24分 新空快速 746
13 K195 蒲城东 20:25 20:28 11小时35分 新空快速 964
14 K195 西安南 22:20 22:26 13小时30分 新空快速 1115
15 K195 安康 01:46 02:06 16小时56分 新空快速 1331
16 K195 达州 05:36 05:44 20小时46分 新空快速 1607
17 K195 营山 06:48 06:52 21小时58分 新空快速 1708
18 K195 蓬安 07:05 07:23 22小时15分 新空快速 1725
19 K195 南充 07:50 07:59 23小时0分 新空快速 1766
20 K195 遂宁 09:53 10:09 25小时3分 新空快速 1832
21 K195 成都东 12:11 终点站 27小时21分 新空快速 1979
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号