首页 > 火车查询 > K213次列车时刻表

从天津开往西安K213次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K213 天津 始发站 14:33 0分 空调快速 0
2 K213 天津西 14:49 14:51 16分 空调快速 10
3 K213 杨柳青 15:03 15:05 30分 空调快速 25
4 K213 静海 15:23 15:25 50分 空调快速 53
5 K213 沧州 16:09 16:12 1小时36分 空调快速 126
6 K213 德州 17:29 17:52 2小时56分 空调快速 239
7 K213 衡水 18:41 18:45 4小时8分 空调快速 301
8 K213 辛集 19:21 19:23 4小时48分 空调快速 348
9 K213 石家庄北 20:25 20:33 5小时52分 空调快速 433
10 K213 阳泉北 21:34 21:36 7小时1分 空调快速 537
11 K213 太原 23:07 23:21 8小时34分 空调快速 658
12 K213 交城 00:12 00:15 9小时39分 空调快速 726
13 K213 文水 00:27 00:30 9小时54分 空调快速 740
14 K213 汾阳 00:45 00:48 10小时12分 空调快速 757
15 K213 吕梁 01:36 01:41 11小时3分 空调快速 839
16 K213 绥德 03:07 03:37 12小时34分 空调快速 928
17 K213 延安 05:27 05:33 14小时54分 空调快速 1095
18 K213 蒲城东 07:40 07:48 17小时7分 空调快速 1313
19 K213 西安 10:02 终点站 19小时29分 空调快速 1421
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号