首页 > 火车查询 > 杨柳青火车站

杨柳青站火车时刻表 杨柳青站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K258 成都 天津 05:15 05:19 06:05 2369
K7709 天津 石家庄北 06:53 07:03 12:54 433
K214 西安 天津 06:56 07:12 07:48 1283
4481 天津 涉县 07:31 07:33 19:45 606
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 11:46 11:48 17:15 1455
K188/K189 上海 沈阳北 11:47 11:50 23:42 2087
K75/K78 长春 宁波 11:57 11:59 09:29 3017
K213 天津 西安 15:03 15:05 10:02 1421
K970/K971 青岛北 通化 19:07 19:09 11:13 1870
K1449/K1452 牡丹江 日照 19:11 19:14 06:48 2432
4482 涉县 天津 21:35 21:45 22:28 606
K1391/K1394 佳木斯 烟台 21:43 21:46 09:51 2594
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号