首页 > 火车查询 > K251/K254次列车时刻表

从宜昌东开往上海南K251/K254次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K251/K254 宜昌东 始发站 13:27 0分 空调快速 0
2 K251/K254 当阳 14:08 14:13 41分 空调快速 57
3 K251/K254 荆门 14:50 14:57 1小时23分 空调快速 109
4 K251/K254 襄阳 16:35 16:53 3小时8分 空调快速 233
5 K251/K254 枣阳 17:36 17:39 4小时9分 空调快速 305
6 K251/K254 随州 18:28 18:32 5小时1分 空调快速 382
7 K251/K254 汉口 20:15 20:40 6小时48分 空调快速 548
8 K251/K254 麻城 21:53 22:17 8小时26分 空调快速 653
9 K251/K254 九江 01:06 01:10 11小时39分 空调快速 876
10 K251/K254 南昌 02:27 02:39 13小时0分 空调快速 1011
11 K251/K254 鹰潭 04:35 05:00 15小时8分 空调快速 1155
12 K251/K254 上饶 06:15 06:21 16小时48分 空调快速 1271
13 K251/K254 衢州 07:36 07:39 18小时9分 空调快速 1382
14 K251/K254 金华 08:35 08:41 19小时8分 空调快速 1468
15 K251/K254 义乌 09:15 09:18 19小时48分 空调快速 1516
16 K251/K254 杭州东 10:37 10:43 21小时10分 空调快速 1661
17 K251/K254 海宁 11:31 11:34 22小时4分 空调快速 1720
18 K251/K254 嘉兴 11:58 12:01 22小时31分 空调快速 1748
19 K251/K254 嘉善 12:17 12:20 22小时50分 空调快速 1766
20 K251/K254 松江 12:52 12:55 23小时25分 空调快速 1802
21 K251/K254 上海南 13:47 终点站 24小时20分 空调快速 1828
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号