首页 > 火车查询 > K282/K283次列车时刻表

从上海开往成都K282/K283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K282/K283 上海 始发站 20:46 0分 空调快速 0
2 K282/K283 昆山 21:20 21:23 34分 空调快速 49
3 K282/K283 苏州 22:00 22:04 1小时14分 空调快速 84
4 K282/K283 无锡 22:32 22:35 1小时46分 空调快速 126
5 K282/K283 常州 23:02 23:05 2小时16分 空调快速 165
6 K282/K283 南京 00:46 01:00 4小时0分 空调快速 301
7 K282/K283 蚌埠 02:59 03:02 6小时13分 空调快速 485
8 K282/K283 徐州 04:58 05:04 8小时12分 空调快速 649
9 K282/K283 砀山 06:04 06:08 9小时18分 空调快速 732
10 K282/K283 商丘 06:50 06:53 10小时4分 空调快速 795
11 K282/K283 开封 08:20 08:23 11小时34分 空调快速 926
12 K282/K283 郑州 09:09 09:27 12小时23分 空调快速 998
13 K282/K283 汝州 12:15 12:18 15小时29分 空调快速 1204
14 K282/K283 平顶山西 12:52 12:55 16小时6分 空调快速 1246
15 K282/K283 鲁山 13:12 13:15 16小时26分 空调快速 1266
16 K282/K283 南召 13:52 13:55 17小时6分 空调快速 1310
17 K282/K283 邓州 15:22 15:25 18小时36分 空调快速 1424
18 K282/K283 襄阳 16:57 17:15 20小时11分 空调快速 1497
19 K282/K283 武当山 18:54 18:56 22小时8分 空调快速 1649
20 K282/K283 十堰 19:15 19:18 22小时29分 空调快速 1668
21 K282/K283 白河东 20:20 20:22 23小时34分 空调快速 1743
22 K282/K283 安康 21:45 21:54 24小时59分 空调快速 1870
23 K282/K283 汉中 02:13 02:23 29小时27分 空调快速 2110
24 K282/K283 广元 06:09 06:19 33小时23分 空调快速 2311
25 K282/K283 江油 08:56 09:01 36小时10分 空调快速 2468
26 K282/K283 绵阳 09:38 09:43 36小时52分 空调快速 2510
27 K282/K283 成都 11:19 终点站 38小时33分 空调快速 2625
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号