首页 > 火车查询 > K285次列车时刻表

从北京开往烟台K285次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K285 北京 始发站 16:35 0分 空调快速 0
2 K285 廊坊北 17:31 17:44 56分 空调快速 74
3 K285 天津西 18:37 18:40 2小时2分 空调快速 148
4 K285 沧州 19:51 19:54 3小时16分 空调快速 264
5 K285 泊头 20:20 20:23 3小时45分 空调快速 303
6 K285 东光 20:37 20:40 4小时2分 空调快速 323
7 K285 吴桥 21:04 21:07 4小时29分 空调快速 355
8 K285 德州 21:34 21:37 4小时59分 空调快速 377
9 K285 平原 22:14 22:16 5小时39分 空调快速 412
10 K285 禹城 22:40 23:09 6小时5分 空调快速 445
11 K285 济南东 00:57 01:12 8小时22分 空调快速 498
12 K285 淄博 02:12 02:15 9小时37分 空调快速 605
13 K285 青州市 02:41 02:43 10小时6分 空调快速 648
14 K285 潍坊 03:15 03:17 10小时40分 空调快速 705
15 K285 莱阳 05:24 05:27 12小时49分 空调快速 932
16 K285 烟台 06:52 终点站 14小时17分 空调快速 1030
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford