首页 > 火车查询 > 平原火车站

平原站火车时刻表 平原站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K286 烟台 北京 07:53 08:05 13:26 1019
K955/K958 白城 青岛北 08:59 09:01 16:19 2034
K346/K347 沈阳北 温州 09:14 09:17 11:40 2600
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 09:22 09:24 08:12 2893
K1285/K1288 银川 青岛 09:26 09:29 16:33 1640
K1805/K1808 银川 杭州 09:35 09:38 06:29 2402
K1332/K1333 上海 银川 09:45 09:47 23:58 2215
K551/K554 牡丹江 温州 09:46 09:49 10:50 3516
K1335/K1338 伊宁 济南 10:18 10:20 11:41 3672
1228/1229 上海 阜新南 10:27 10:30 23:24 1832
K552/K553 温州 牡丹江 11:11 11:13 13:18 3412
K75/K78 长春 宁波 15:25 15:28 09:29 3017
K970/K971 青岛北 通化 16:11 16:15 11:13 1870
K293/K296 哈尔滨 济南 16:39 16:42 18:06 1592
K1336/K1337 济南 伊宁 17:21 17:25 18:22 3672
K294/K295 济南 哈尔滨 20:39 20:42 17:12 1598
K1450/K1451 日照 牡丹江 21:32 21:36 22:56 2326
K285 北京 烟台 22:14 22:16 06:52 1030
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号