首页 > 火车查询 > K286次列车时刻表

从烟台开往北京K286次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K286 烟台 始发站 22:25 0分 空调快速 0
2 K286 海阳 23:27 23:34 1小时2分 空调快速 73
3 K286 莱阳 00:01 00:05 1小时36分 空调快速 105
4 K286 莱西 00:26 00:30 2小时1分 空调快速 128
5 K286 蓝村 02:41 02:44 4小时16分 空调快速 183
6 K286 胶州 03:00 03:03 4小时35分 空调快速 204
7 K286 潍坊 04:07 04:11 5小时42分 空调快速 314
8 K286 青州市 04:43 04:46 6小时18分 空调快速 371
9 K286 淄博 05:12 05:22 6小时47分 空调快速 414
10 K286 济南东 06:26 06:44 8小时1分 空调快速 521
11 K286 禹城 07:27 07:29 9小时2分 空调快速 574
12 K286 平原 07:53 08:05 9小时28分 空调快速 607
13 K286 德州 08:38 08:42 10小时13分 空调快速 642
14 K286 吴桥 08:58 09:01 10小时33分 空调快速 664
15 K286 泊头 09:34 09:36 11小时9分 空调快速 716
16 K286 沧州 10:00 10:03 11小时35分 空调快速 755
17 K286 静海 10:45 10:48 12小时20分 空调快速 828
18 K286 天津西 11:33 11:36 13小时8分 空调快速 871
19 K286 廊坊北 12:18 12:21 13小时53分 空调快速 945
20 K286 黄村 12:49 12:52 14小时24分 空调快速 986
21 K286 北京 13:26 终点站 15小时1分 空调快速 1019
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号