首页 > 火车查询 > K412次列车时刻表

从威海开往北京K412次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K412 威海 始发站 20:50 0分 空调快速 0
2 K412 文登 21:29 21:34 39分 空调快速 35
3 K412 乳山 22:30 22:44 1小时40分 空调快速 87
4 K412 桃村 23:43 23:55 2小时53分 空调快速 138
5 K412 莱阳 00:35 00:38 3小时45分 空调快速 162
6 K412 胶州 02:03 02:10 5小时13分 空调快速 243
7 K412 潍坊 03:22 03:31 6小时32分 空调快速 353
8 K412 青州市 04:03 04:07 7小时13分 空调快速 410
9 K412 济南东 05:34 05:57 8小时44分 空调快速 560
10 K412 晏城 06:28 06:33 9小时38分 空调快速 595
11 K412 禹城 06:46 06:49 9小时56分 空调快速 613
12 K412 德州 07:42 07:47 10小时52分 空调快速 681
13 K412 吴桥 08:02 08:04 11小时12分 空调快速 703
14 K412 东光 08:25 08:27 11小时35分 空调快速 735
15 K412 泊头 08:41 08:52 11小时51分 空调快速 755
16 K412 沧州 09:16 09:19 12小时26分 空调快速 794
17 K412 青县 09:39 09:41 12小时49分 空调快速 826
18 K412 静海 10:07 10:09 13小时17分 空调快速 867
19 K412 天津西 10:48 10:51 13小时58分 空调快速 910
20 K412 杨村 11:12 11:22 14小时22分 空调快速 949
21 K412 廊坊北 11:44 11:47 14小时54分 空调快速 984
22 K412 黄村 12:14 12:17 15小时24分 空调快速 1025
23 K412 北京 12:50 终点站 16小时0分 空调快速 1058
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号