首页 > 火车查询 > K421/K424次列车时刻表

从成都开往宁波K421/K424次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K421/K424 成都 始发站 11:15 0分 空调快速 0
2 K421/K424 遂宁 13:43 13:46 2小时28分 空调快速 148
3 K421/K424 南充 14:29 14:38 3小时14分 空调快速 215
4 K421/K424 蓬安 15:05 15:08 3小时50分 空调快速 256
5 K421/K424 达州 16:48 17:00 5小时33分 空调快速 374
6 K421/K424 宣汉 17:40 17:53 6小时25分 空调快速 422
7 K421/K424 万源 18:49 18:51 7小时34分 空调快速 499
8 K421/K424 紫阳 19:42 19:44 8小时27分 空调快速 593
9 K421/K424 安康 20:21 20:40 9小时6分 空调快速 650
10 K421/K424 旬阳 21:20 21:29 10小时5分 空调快速 694
11 K421/K424 白河县 22:51 23:02 11小时36分 空调快速 774
12 K421/K424 十堰 00:04 00:13 12小时49分 空调快速 852
13 K421/K424 襄阳东 02:27 02:40 15小时12分 空调快速 1023
14 K421/K424 安陆 04:35 04:39 17小时20分 空调快速 1227
15 K421/K424 武昌 06:37 07:07 19小时22分 空调快速 1352
16 K421/K424 阳新 09:01 09:04 21小时46分 空调快速 1501
17 K421/K424 南昌 12:20 12:39 25小时5分 空调快速 1707
18 K421/K424 鹰潭 14:25 14:40 27小时10分 空调快速 1851
19 K421/K424 贵溪 14:56 15:01 27小时41分 空调快速 1872
20 K421/K424 横峰 15:31 15:35 28小时16分 空调快速 1919
21 K421/K424 上饶 16:03 16:09 28小时48分 空调快速 1967
22 K421/K424 玉山 16:31 16:36 29小时16分 空调快速 1997
23 K421/K424 金华 18:42 18:48 31小时27分 空调快速 2164
24 K421/K424 义乌 19:22 19:25 32小时7分 空调快速 2212
25 K421/K424 宁波 22:42 终点站 35小时27分 空调快速 2459
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号