首页 > 火车查询 > 旬阳火车站

旬阳站火车时刻表 旬阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 05:43 05:45 21:32 3530
K1156/K1157 上海 成都 06:19 06:22 15:45 2063
K767/K770 广州 汉中 07:19 07:21 12:37 2004
T126/T127 成都 东莞东 07:27 07:29 05:25 2569
K1172/K1173 广州 达州 07:39 07:47 13:45 1987
K352/K353 成都 上海南 08:41 08:43 12:35 2448
K118 攀枝花 北京西 08:51 08:54 05:10 2872
K626/K627 西安 宜昌东 13:40 13:44 21:20 865
K261 北京西 安康 14:46 14:48 15:27 1508
K1171/K1174 达州 广州 15:28 15:31 14:30 1739
K262 安康 北京西 17:36 17:38 16:13 1560
K768/K769 汉中 广州 18:34 18:37 18:05 2011
K421/K424 成都 宁波 21:20 21:29 22:42 2459
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford