首页 > 火车查询 > 固始火车站

固始站火车时刻表 固始站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1106/K1107 上海 南阳 00:17 00:20 05:25 1004
K462/K463 平顶山 上海 00:28 00:43 10:20 1041
K466/K467 宁波 西安 01:11 01:14 14:08 1615
T236/T237 南通 重庆北 01:46 01:51 22:43 2328
K425/K428 洛阳 宁波 02:49 02:55 15:15 1419
K1105/K1108 南阳 上海 03:06 03:19 13:05 1004
K706/K707 西安 安庆 03:59 04:14 10:17 1195
K465/K468 西安 宁波 04:33 04:42 16:45 1615
K1322/K1323 榆林 苏州 05:19 05:28 15:47 2126
K426/K427 宁波 洛阳 05:52 05:55 18:55 1419
K1323/K1322 榆林 苏州 06:02 06:06 15:45 2115
K1155/K1158 成都 上海 06:33 06:38 16:24 2470
T390 西宁 合肥 07:57 08:00 10:15 1891
K655/K658 呼和浩特 杭州 10:13 10:18 19:09 2508
8323 固始 信阳 始发站 13:40 17:08 167
K656/K657 杭州 呼和浩特 18:06 18:09 22:57 2187
T389 合肥 西宁 19:01 19:04 18:56 1891
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 19:20 19:25 10:19 1669
K1039/K1042 兰州 宁波 20:05 20:08 08:09 2291
K1156/K1157 上海 成都 20:37 20:40 15:45 2063
K705/K708 安庆 西安 23:31 23:34 13:15 1195
8324 信阳 固始 11:30 终点站 11:30 167
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号