首页 > 火车查询 > 商城火车站

商城站火车时刻表 商城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K462/K463 平顶山 上海 00:05 00:10 10:20 1041
K1106/K1107 上海 南阳 00:38 00:41 05:25 1004
K466/K467 宁波 西安 01:32 01:35 14:08 1615
T236/T237 南通 重庆北 02:10 02:17 22:43 2328
K425/K428 洛阳 宁波 02:23 02:31 15:15 1419
K1105/K1108 南阳 上海 02:44 02:48 13:05 1004
K1155/K1158 成都 上海 06:08 06:15 16:24 2470
K426/K427 宁波 洛阳 06:13 06:16 18:55 1419
K1321/K1324 苏州 榆林 06:26 06:30 05:15 2115
K1324 苏州 榆林 06:26 06:30 05:15 2115
T390 西宁 合肥 07:36 07:39 10:15 1891
K655/K658 呼和浩特 杭州 09:51 09:55 19:09 2508
8324 信阳 固始 10:58 11:00 11:30 167
K305/K308 温州 兰州 11:22 11:24 08:28 2536
8323 固始 信阳 14:00 14:05 17:08 167
K656/K657 杭州 呼和浩特 18:27 18:30 22:57 2187
T389 合肥 西宁 19:23 19:26 18:56 1891
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 19:43 19:46 10:19 1669
K1039/K1042 兰州 宁波 19:43 19:47 08:09 2291
K1156/K1157 上海 成都 20:58 21:01 15:45 2063
K705/K708 安庆 西安 23:52 23:55 13:15 1195
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号