首页 > 火车查询 > 罗山火车站

罗山站火车时刻表 罗山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K425/K428 洛阳 宁波 00:46 00:52 15:15 1419
T236/T237 南通 重庆北 04:33 04:40 22:43 2328
T390 西宁 合肥 06:09 06:12 10:15 1891
K426/K427 宁波 洛阳 07:39 07:42 18:55 1419
K242/K243 西安 厦门 07:49 07:51 06:34 2025
K1324 苏州 榆林 07:53 07:56 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 07:53 07:56 05:15 2115
K655/K658 呼和浩特 杭州 08:20 08:23 19:09 2508
8324 信阳 固始 08:52 08:54 11:30 167
K821/K824 深圳东 信阳 12:25 12:28 13:10 1509
K1309/K1312 东莞东 西宁 12:33 12:37 12:18 2948
K305/K308 温州 兰州 12:45 12:47 08:28 2536
8323 固始 信阳 16:14 16:16 17:08 167
K1039/K1042 兰州 宁波 18:14 18:18 08:09 2291
K241/K244 厦门 西安 19:00 19:03 05:42 2025
K1310/K1311 西宁 东莞东 19:20 19:23 13:17 2941
K822/K823 信阳 深圳东 20:02 20:05 15:27 1509
K656/K657 杭州 呼和浩特 20:02 20:05 22:57 2187
T389 合肥 西宁 20:50 20:53 18:56 1891
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 21:08 21:12 10:19 1669
K462/K463 平顶山 上海 22:38 22:41 10:20 1041
T238/T235 重庆北 南通 22:57 23:00 07:57 1879
T235/T238 重庆北 南通 22:57 23:00 07:57 2169
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号