首页 > 火车查询 > K511次列车时刻表

从上海南开往海口K511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K511 上海南 始发站 19:20 0分 空调快速 0
2 K511 嘉兴 20:06 20:09 46分 空调快速 80
3 K511 海宁 20:35 20:38 1小时15分 空调快速 108
4 K511 杭州东 21:41 21:47 2小时21分 空调快速 167
5 K511 义乌 23:09 23:12 3小时49分 空调快速 312
6 K511 衢州 01:11 01:32 5小时51分 空调快速 446
7 K511 上饶 03:02 03:06 7小时42分 空调快速 481
8 K511 鹰潭 04:15 04:28 8小时55分 空调快速 597
9 K511 新余 06:49 06:54 11小时29分 空调快速 843
10 K511 分宜 07:14 07:16 11小时54分 空调快速 873
11 K511 宜春 07:33 07:37 12小时13分 空调快速 897
12 K511 萍乡 08:21 08:25 13小时1分 空调快速 968
13 K511 株洲 09:17 09:32 13小时57分 空调快速 1049
14 K511 衡阳 11:08 11:14 15小时48分 空调快速 1183
15 K511 郴州 12:55 12:58 17小时35分 空调快速 1330
16 K511 韶关东 14:37 14:45 19小时17分 空调快速 1483
17 K511 广州 17:10 17:38 21小时50分 空调快速 1704
18 K511 佛山 18:02 18:08 22小时42分 空调快速 1726
19 K511 肇庆 19:38 19:44 24小时18分 空调快速 1813
20 K511 阳春 21:33 21:36 26小时13分 空调快速 1950
21 K511 茂名 23:22 23:31 28小时2分 空调快速 2075
22 K511 湛江西 00:58 01:03 29小时38分 空调快速 2080
23 K511 海口 06:30 终点站 35小时10分 空调快速 2386
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford