首页 > 火车查询 > K535/K538次列车时刻表

从洛阳开往深圳K535/K538次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K535/K538 洛阳 始发站 22:33 0分 快速 0
2 K535/K538 汝州 23:56 23:59 1小时23分 快速 92
3 K535/K538 平顶山西 00:34 00:39 2小时1分 快速 134
4 K535/K538 鲁山 01:00 01:05 2小时27分 快速 154
5 K535/K538 南召 01:42 01:47 3小时9分 快速 198
6 K535/K538 南阳 02:30 02:35 3小时57分 快速 256
7 K535/K538 邓州 03:20 03:25 4小时47分 快速 312
8 K535/K538 襄阳 04:28 04:48 5小时55分 快速 385
9 K535/K538 荆门 06:11 06:16 7小时38分 快速 509
10 K535/K538 当阳 06:53 06:56 8小时20分 快速 561
11 K535/K538 石门县北 09:00 09:06 10小时27分 快速 738
12 K535/K538 常德 09:57 10:03 11小时24分 快速 748
13 K535/K538 益阳 11:05 11:09 12小时32分 快速 758
14 K535/K538 长沙 12:20 12:35 13小时47分 快速 768
15 K535/K538 株洲 13:14 13:19 14小时41分 快速 820
16 K535/K538 衡阳 14:44 14:50 16小时11分 快速 954
17 K535/K538 郴州 16:31 16:36 17小时58分 快速 1101
18 K535/K538 韶关东 18:15 18:21 19小时42分 快速 1254
19 K535/K538 广州 20:46 21:04 22小时13分 快速 1475
20 K535/K538 东莞 21:58 22:08 23小时25分 快速 1546
21 K535/K538 深圳 22:58 终点站 24小时25分 快速 1588
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号