首页 > 火车查询 > K585/K588次列车时刻表

从成都开往深圳西K585/K588次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K585/K588 成都 始发站 17:52 0分 空调快速 0
2 K585/K588 遂宁 19:25 19:49 1小时33分 空调快速 148
3 K585/K588 潼南 20:42 20:46 2小时50分 空调快速 200
4 K585/K588 重庆北 21:54 22:20 4小时2分 空调快速 317
5 K585/K588 涪陵 23:30 23:36 5小时38分 空调快速 417
6 K585/K588 秀山 03:52 03:56 10小时0分 空调快速 723
7 K585/K588 铜仁 05:03 05:22 11小时11分 空调快速 826
8 K585/K588 怀化 06:46 07:01 12小时54分 空调快速 919
9 K585/K588 会同 08:48 08:54 14小时56分 空调快速 1009
10 K585/K588 靖州 09:29 09:35 15小时37分 空调快速 1048
11 K585/K588 通道 10:08 10:10 16小时16分 空调快速 1079
12 K585/K588 融安 12:31 12:37 18小时39分 空调快速 1217
13 K585/K588 柳江 14:37 14:52 20小时45分 空调快速 1350
14 K585/K588 来宾 15:58 16:02 22小时6分 空调快速 1440
15 K585/K588 贵港 17:30 17:35 23小时38分 空调快速 1550
16 K585/K588 玉林 19:14 19:34 25小时22分 空调快速 1648
17 K585/K588 陆川 20:02 20:05 26小时10分 空调快速 1675
18 K585/K588 文地 20:36 20:39 26小时44分 空调快速 1718
19 K585/K588 河唇 21:22 21:26 27小时30分 空调快速 1762
20 K585/K588 化州 22:11 22:16 28小时19分 空调快速 1802
21 K585/K588 茂名西 22:54 23:02 29小时2分 空调快速 1823
22 K585/K588 肇庆 02:57 03:01 33小时5分 空调快速 2087
23 K585/K588 佛山 04:25 04:31 34小时33分 空调快速 2174
24 K585/K588 广州 05:02 05:20 35小时10分 空调快速 2196
25 K585/K588 深圳西 07:40 终点站 37小时48分 空调快速 2358
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford