首页 > 火车查询 > K604次列车时刻表

从运城开往北京K604次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K604 运城 始发站 12:36 0分 空调快速 0
2 K604 闻喜 13:10 13:13 34分 空调快速 43
3 K604 东镇 13:25 13:27 49分 空调快速 55
4 K604 侯马 13:56 14:01 1小时20分 空调快速 78
5 K604 临汾 14:50 15:06 2小时14分 空调快速 138
6 K604 洪洞 15:24 15:26 2小时48分 空调快速 161
7 K604 霍州 16:04 16:06 3小时28分 空调快速 203
8 K604 灵石 16:43 16:45 4小时7分 空调快速 246
9 K604 介休 17:15 17:19 4小时39分 空调快速 273
10 K604 平遥 17:40 17:43 5小时4分 空调快速 304
11 K604 太谷 18:14 18:16 5小时38分 空调快速 349
12 K604 榆次 18:43 18:47 6小时7分 空调快速 385
13 K604 太原 19:19 19:30 6小时43分 空调快速 412
14 K604 忻州 20:51 20:54 8小时15分 空调快速 500
15 K604 原平 21:30 21:34 8小时54分 空调快速 536
16 K604 繁峙 22:37 22:39 10小时1分 空调快速 615
17 K604 五台山 23:04 23:06 10小时28分 空调快速 643
18 K604 灵丘 00:18 00:24 11小时42分 空调快速 717
19 K604 涞源 01:23 01:27 12小时47分 空调快速 770
20 K604 白涧 02:58 03:01 14小时22分 空调快速 846
21 K604 北京 05:33 终点站 16小时57分 空调快速 980
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号