首页 > 火车查询 > K676/K677次列车时刻表

从徐州开往广州东K676/K677次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K676/K677 徐州 始发站 18:23 0分 快速 0
2 K676/K677 宿州 19:10 19:16 47分 快速 74
3 K676/K677 蚌埠 20:15 20:31 1小时52分 快速 164
4 K676/K677 合肥 22:38 22:50 4小时15分 快速 295
5 K676/K677 巢湖 23:39 23:43 5小时16分 快速 359
6 K676/K677 芜湖 00:50 00:56 6小时27分 快速 436
7 K676/K677 铜陵 03:08 03:12 8小时45分 快速 514
8 K676/K677 池州 03:53 03:57 9小时30分 快速 571
9 K676/K677 九江 06:10 06:16 11小时47分 快速 761
10 K676/K677 吉安 10:49 10:53 16小时26分 快速 1122
11 K676/K677 泰和 11:14 11:17 16小时51分 快速 1156
12 K676/K677 兴国 12:12 12:15 17小时49分 快速 1235
13 K676/K677 赣州 13:03 13:09 18小时40分 快速 1308
14 K676/K677 信丰 13:53 13:56 19小时30分 快速 1371
15 K676/K677 龙南 14:36 14:47 20小时13分 快速 1433
16 K676/K677 定南 15:15 15:18 20小时52分 快速 1456
17 K676/K677 龙川 16:41 16:58 22小时18分 快速 1549
18 K676/K677 河源 17:54 18:00 23小时31分 快速 1624
19 K676/K677 惠州 18:54 19:00 24小时31分 快速 1704
20 K676/K677 东莞东 19:45 19:50 25小时22分 快速 1758
21 K676/K677 广州东 21:01 终点站 26小时38分 快速 1844
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号