首页 > 火车查询 > K7068/K7069次列车时刻表

从牡丹江开往加格达奇K7068/K7069次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7068/K7069 牡丹江 始发站 13:35 0分 快速 0
2 K7068/K7069 哈尔滨东 17:50 18:14 4小时15分 快速 360
3 K7068/K7069 哈尔滨 18:38 19:00 5小时3分 快速 355
4 K7068/K7069 哈尔滨西 19:09 19:15 5小时34分 快速 376
5 K7068/K7069 对青山 19:51 19:53 6小时16分 快速 429
6 K7068/K7069 肇东 20:13 20:15 6小时38分 快速 461
7 K7068/K7069 安达 21:24 21:29 7小时49分 快速 525
8 K7068/K7069 大庆东 21:43 21:46 8小时8分 快速 546
9 K7068/K7069 大庆 21:55 22:06 8小时20分 快速 557
10 K7068/K7069 齐齐哈尔 23:37 23:55 10小时2分 快速 686
11 K7068/K7069 富裕 00:47 00:49 11小时12分 快速 749
12 K7068/K7069 讷河 02:04 02:08 12小时29分 快速 836
13 K7068/K7069 九三 02:45 02:47 13小时10分 快速 892
14 K7068/K7069 嫩江 03:15 03:21 13小时40分 快速 929
15 K7068/K7069 红彦 03:50 03:52 14小时15分 快速 976
16 K7068/K7069 达拉滨 04:10 04:21 14小时35分 快速 1002
17 K7068/K7069 大杨树 04:36 04:38 15小时1分 快速 1021
18 K7068/K7069 乌鲁布铁 04:56 04:58 15小时21分 快速 1047
19 K7068/K7069 朝阳村 05:11 05:13 15小时36分 快速 1064
20 K7068/K7069 讷尔克气 05:26 05:31 15小时51分 快速 1081
21 K7068/K7069 加南 05:48 05:57 16小时13分 快速 1105
22 K7068/K7069 加格达奇 06:08 终点站 16小时33分 快速 1117
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号