首页 > 火车查询 > K7086次列车时刻表

从佳木斯开往哈尔滨K7086次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7086 佳木斯 始发站 13:54 0分 空调快速 0
2 K7086 香兰 14:42 14:45 48分 空调快速 69
3 K7086 晨明 15:18 15:20 1小时24分 空调快速 122
4 K7086 南岔 15:42 15:45 1小时48分 空调快速 153
5 K7086 朗乡 16:19 16:21 2小时25分 空调快速 200
6 K7086 神树 17:00 17:02 3小时6分 空调快速 246
7 K7086 桃山 17:19 17:21 3小时25分 空调快速 269
8 K7086 铁力 17:30 17:32 3小时36分 空调快速 280
9 K7086 庆安 18:02 18:04 4小时8分 空调快速 328
10 K7086 绥化 18:45 18:49 4小时51分 空调快速 382
11 K7086 呼兰 19:43 19:46 5小时49分 空调快速 504
12 K7086 哈尔滨 20:32 终点站 6小时38分 空调快速 507
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号