首页 > 火车查询 > K7191/K7194次列车时刻表

从绥芬河开往满洲里K7191/K7194次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7191/K7194 绥芬河 始发站 21:00 0分 快速 0
2 K7191/K7194 绥阳 21:16 21:19 16分 快速 25
3 K7191/K7194 穆棱 21:53 21:56 53分 快速 118
4 K7191/K7194 牡丹江 22:45 23:00 1小时45分 快速 193
5 K7191/K7194 山市 23:39 23:42 2小时39分 快速 244
6 K7191/K7194 一面坡 01:21 01:28 4小时21分 快速 387
7 K7191/K7194 成高子 03:20 03:42 6小时20分 快速 528
8 K7191/K7194 哈尔滨 04:05 04:35 7小时5分 快速 548
9 K7191/K7194 安达 05:51 05:59 8小时51分 快速 622
10 K7191/K7194 大庆 06:19 06:26 9小时19分 快速 642
11 K7191/K7194 大庆西 06:35 06:37 9小时35分 快速 653
12 K7191/K7194 高家 07:00 07:02 10小时0分 快速 663
13 K7191/K7194 泰康 07:13 07:15 10小时13分 快速 668
14 K7191/K7194 烟筒屯 07:35 07:36 10小时35分 快速 694
15 K7191/K7194 红旗营 07:54 07:55 10小时54分 快速 717
16 K7191/K7194 昂昂溪 08:05 08:20 11小时5分 快速 722
17 K7191/K7194 富拉尔基 08:34 08:36 11小时34分 快速 736
18 K7191/K7194 龙江 09:10 09:12 12小时10分 快速 775
19 K7191/K7194 碾子山 09:37 09:39 12小时37分 快速 785
20 K7191/K7194 扎兰屯 10:33 10:36 13小时33分 快速 805
21 K7191/K7194 南木 11:12 11:14 14小时12分 快速 840
22 K7191/K7194 巴林 11:35 11:37 14小时35分 快速 845
23 K7191/K7194 喇嘛山 11:49 11:51 14小时49分 快速 850
24 K7191/K7194 雅鲁 12:15 12:17 15小时15分 快速 855
25 K7191/K7194 博克图 12:55 12:59 15小时55分 快速 884
26 K7191/K7194 兴安岭 13:32 13:33 16小时32分 快速 909
27 K7191/K7194 免渡河 14:30 14:32 17小时30分 快速 979
28 K7191/K7194 牙克石 14:58 15:04 17小时58分 快速 1012
29 K7191/K7194 大雁 15:22 15:25 18小时22分 快速 1030
30 K7191/K7194 海拉尔 16:39 16:49 19小时39分 快速 1094
31 K7191/K7194 扎赉诺尔西 18:27 18:29 21小时27分 快速 1257
32 K7191/K7194 满洲里 18:55 终点站 21小时55分 快速 1267
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号