首页 > 火车查询 > K7369次列车时刻表

从营口开往图们K7369次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7369 营口 始发站 12:32 0分 快速 0
2 K7369 老边 12:43 12:45 11分 快速 11
3 K7369 大石桥 12:58 13:10 26分 快速 22
4 K7369 海城 13:35 13:38 1小时3分 快速 54
5 K7369 鞍山 14:05 14:09 1小时33分 快速 90
6 K7369 辽阳 14:28 14:31 1小时56分 快速 115
7 K7369 苏家屯 15:06 15:11 2小时34分 快速 163
8 K7369 沈阳 15:31 16:04 2小时59分 快速 179
9 K7369 抚顺北 16:58 17:06 4小时26分 快速 244
10 K7369 南杂木 17:47 17:50 5小时15分 快速 289
11 K7369 苍石 18:03 18:06 5小时31分 快速 300
12 K7369 南口前 18:19 18:22 5小时47分 快速 312
13 K7369 清原 18:50 18:55 6小时18分 快速 343
14 K7369 山城镇 20:10 20:12 7小时38分 快速 397
15 K7369 梅河口 20:35 20:43 8小时3分 快速 425
16 K7369 朝阳镇 21:19 21:22 8小时47分 快速 460
17 K7369 磐石 21:59 22:02 9小时27分 快速 499
18 K7369 吉林 00:28 00:38 11小时56分 快速 643
19 K7369 蛟河 02:26 02:30 13小时54分 快速 740
20 K7369 敦化 04:15 04:25 15小时43分 快速 853
21 K7369 大石头 04:47 04:50 16小时15分 快速 877
22 K7369 安图 05:34 05:37 17小时2分 快速 926
23 K7369 延吉 06:35 06:50 18小时3分 快速 992
24 K7369 图们 07:40 终点站 19小时8分 快速 1044
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号