首页 > 火车查询 > 磐石火车站

磐石站火车时刻表 磐石站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7370 图们 营口 01:46 01:50 11:12 1044
K7375 大连 吉林 04:02 04:04 06:18 843
K76/K77 宁波 长春 05:11 05:15 09:39 3022
K215 北京 图们 05:51 05:54 15:06 1775
K1023 北京 吉林 08:07 08:10 10:45 1293
K7426 吉林 沈阳 11:03 11:06 17:40 464
K7425 沈阳 吉林 13:28 13:32 16:13 464
K7376 吉林 大连 18:04 18:11 05:44 843
K216 图们 北京 20:14 20:17 11:53 1750
K75/K78 长春 宁波 21:08 21:11 09:29 3017
K7369 营口 图们 21:59 22:02 07:40 1044
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号