首页 > 火车查询 > 朝阳镇火车站

朝阳镇站火车时刻表 朝阳镇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1024 吉林 北京 00:30 00:35 15:19 1108
K7370 图们 营口 02:20 02:28 11:12 1044
K7375 大连 吉林 03:30 03:33 06:18 843
K76/K77 宁波 长春 04:38 04:42 09:39 3022
K215 北京 图们 05:19 05:22 15:06 1775
K1023 北京 吉林 07:33 07:38 10:45 1293
K7426 吉林 沈阳 11:37 11:43 17:40 464
K7425 沈阳 吉林 12:53 12:58 16:13 464
K7376 吉林 大连 18:41 18:51 05:44 843
K216 图们 北京 20:47 20:50 11:53 1750
K7369 营口 图们 21:19 21:22 07:40 1044
K75/K78 长春 宁波 21:41 21:44 09:29 3017
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号