首页 > 火车查询 > K7566次列车时刻表

从阿尔山开往沈阳K7566次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7566 阿尔山 始发站 16:27 0分 空调快速 0
2 K7566 索伦 19:21 19:23 2小时54分 空调快速 146
3 K7566 德伯斯 19:44 19:46 3小时17分 空调快速 163
4 K7566 乌兰浩特 21:30 21:34 5小时3分 空调快速 254
5 K7566 白城 22:43 22:58 6小时16分 空调快速 337
6 K7566 洮南 23:22 23:24 6小时55分 空调快速 369
7 K7566 黑水 23:40 23:42 7小时13分 空调快速 385
8 K7566 双辽 02:07 02:10 9小时40分 空调快速 597
9 K7566 四平 03:22 03:30 10小时55分 空调快速 690
10 K7566 铁岭 04:41 04:43 12小时14分 空调快速 808
11 K7566 沈阳 05:56 终点站 13小时29分 空调快速 878
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号