首页 > 火车查询 > K7709次列车时刻表

从天津开往石家庄北K7709次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7709 天津 始发站 06:28 0分 快速 0
2 K7709 杨柳青 06:53 07:03 25分 快速 25
3 K7709 静海 07:21 07:23 53分 快速 53
4 K7709 青县 07:49 07:51 1小时21分 快速 94
5 K7709 沧州 08:11 08:13 1小时43分 快速 126
6 K7709 德州 09:29 09:52 3小时1分 快速 239
7 K7709 龙华 10:17 10:41 3小时49分 快速 269
8 K7709 衡水 11:08 11:12 4小时40分 快速 301
9 K7709 辛集 11:46 11:48 5小时18分 快速 348
10 K7709 晋州 12:03 12:05 5小时35分 快速 369
11 K7709 石家庄北 12:54 终点站 6小时26分 快速 433
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号