首页 > 火车查询 > K7710次列车时刻表

从石家庄北开往天津K7710次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7710 石家庄北 始发站 13:41 0分 快速 0
2 K7710 晋州 14:20 14:22 39分 快速 64
3 K7710 辛集 14:37 14:39 56分 快速 85
4 K7710 衡水 15:15 15:23 1小时34分 快速 132
5 K7710 龙华 15:46 16:09 2小时5分 快速 164
6 K7710 德州 16:40 17:07 2小时59分 快速 194
7 K7710 吴桥 17:22 17:25 3小时41分 快速 216
8 K7710 东光 17:46 17:49 4小时5分 快速 248
9 K7710 泊头 18:03 18:06 4小时22分 快速 268
10 K7710 沧州 18:30 18:33 4小时49分 快速 307
11 K7710 青县 18:53 18:56 5小时12分 快速 339
12 K7710 静海 19:28 19:31 5小时47分 快速 380
13 K7710 天津西 20:10 20:13 6小时29分 快速 423
14 K7710 天津 20:41 终点站 7小时0分 快速 433
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号