首页 > 火车查询 > K7975/K7978次列车时刻表

从新乡开往长治北K7975/K7978次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7975/K7978 新乡 始发站 15:05 0分 新空快速 0
2 K7975/K7978 获嘉 15:27 15:34 22分 新空快速 22
3 K7975/K7978 焦作 16:09 16:16 1小时4分 新空快速 63
4 K7975/K7978 月山 16:32 16:40 1小时27分 新空快速 79
5 K7975/K7978 晋城 17:34 17:39 2小时29分 新空快速 123
6 K7975/K7978 高平 18:34 18:40 3小时29分 新空快速 162
7 K7975/K7978 长治 19:39 19:45 4小时34分 新空快速 217
8 K7975/K7978 长治北 20:05 终点站 5小时0分 新空快速 232
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号