首页 > 火车查询 > 长治火车站

长治站火车时刻表 长治站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1551/1554 太原 连云港东 00:56 00:59 14:20 1136
K2502/K2503 商丘 银川 03:13 03:23 19:42 1490
1552/1553 连云港东 太原 05:19 05:25 11:46 1136
6906/6907 长治北 新乡 09:51 09:54 15:25 232
2673 太原 晋城 12:28 12:31 14:15 374
K904 厦门 太原 13:19 13:21 18:57 2452
K2501/K2504 银川 郑州 14:11 14:16 20:51 1287
6905/6908 新乡 长治北 16:10 16:12 16:33 232
2674 晋城 太原 16:26 16:30 22:00 374
K1147/K1150 苏州 长治北 16:49 16:55 17:15 1274
K903/K902 太原 厦门 17:15 17:18 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 17:15 17:18 23:26 2306
K1164/K1165 长治北 北京西 18:12 18:17 05:26 841
K1163/K1166 北京西 长治北 18:23 18:28 18:48 841
K7977 长治北 新乡 18:46 18:51 23:40 232
K7976/K7977 长治北 新乡 18:46 18:51 23:40 232
K7975/K7978 新乡 长治北 19:39 19:45 20:05 232
K1365/K1368 大同 汉口 20:01 20:05 08:37 1393
K1148/K1149 长治北 苏州 21:21 21:27 17:22 1274
K1366/K1367 汉口 大同 22:49 22:59 09:38 1393
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号