首页 > 火车查询 > 高平火车站

高平站火车时刻表 高平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1551/1554 太原 连云港东 01:55 01:58 14:20 1136
K2502/K2503 商丘 银川 02:09 02:19 19:42 1490
1552/1553 连云港东 太原 04:20 04:25 11:46 1136
6906/6907 长治北 新乡 11:14 11:17 15:25 232
K904 厦门 太原 12:22 12:25 18:57 2452
2673 太原 晋城 13:25 13:27 14:15 374
6905/6908 新乡 长治北 14:54 14:56 16:33 232
K2501/K2504 银川 郑州 15:10 15:15 20:51 1287
2674 晋城 太原 15:31 15:34 22:00 374
K1147/K1150 苏州 长治北 15:50 15:55 17:15 1274
K1163/K1166 北京西 长治北 17:24 17:29 18:48 841
K903/K902 太原 厦门 18:12 18:15 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 18:12 18:15 23:26 2306
K7975/K7978 新乡 长治北 18:34 18:40 20:05 232
K1164/K1165 长治北 北京西 19:11 19:16 05:26 841
K7977 长治北 新乡 19:45 19:50 23:40 232
K7976/K7977 长治北 新乡 19:45 19:50 23:40 232
K1365/K1368 大同 汉口 20:59 21:03 08:37 1393
K1366/K1367 汉口 大同 21:49 21:55 09:38 1393
K1148/K1149 长治北 苏州 22:21 22:27 17:22 1274
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号