首页 > 火车查询 > 晋城火车站

晋城站火车时刻表 晋城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2502/K2503 商丘 银川 01:10 01:16 19:42 1490
1551/1554 太原 连云港东 02:38 02:41 14:20 1136
1552/1553 连云港东 太原 03:30 03:35 11:46 1136
K904 厦门 太原 11:35 11:38 18:57 2452
6906/6907 长治北 新乡 12:26 12:29 15:25 232
6905/6908 新乡 长治北 13:48 13:50 16:33 232
2674 晋城 太原 始发站 14:50 22:00 374
K1147/K1150 苏州 长治北 15:00 15:06 17:15 1274
K2501/K2504 银川 郑州 16:03 16:08 20:51 1287
K1163/K1166 北京西 长治北 16:34 16:39 18:48 841
K7975/K7978 新乡 长治北 17:34 17:39 20:05 232
K903/K902 太原 厦门 19:01 19:04 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 19:01 19:04 23:26 2306
K1164/K1165 长治北 北京西 20:01 20:07 05:26 841
K7976/K7977 长治北 新乡 20:39 20:44 23:40 232
K7977 长治北 新乡 20:39 20:44 23:40 232
K1366/K1367 汉口 大同 20:58 21:04 09:38 1393
K1365/K1368 大同 汉口 21:51 21:55 08:37 1393
K1148/K1149 长治北 苏州 23:16 23:22 17:22 1274
2673 太原 晋城 14:15 终点站 14:15 374
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号