首页 > 火车查询 > K80次列车时刻表

从昆明开往上海南K80次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K80 昆明 始发站 19:08 0分 空调快速 0
2 K80 曲靖 20:45 20:50 1小时37分 空调快速 157
3 K80 宣威 21:53 22:00 2小时45分 空调快速 258
4 K80 六盘水 23:30 23:36 4小时22分 空调快速 389
5 K80 安顺 01:29 01:33 6小时21分 空调快速 541
6 K80 贵阳 02:47 03:06 7小时39分 空调快速 638
7 K80 凯里 05:28 05:34 10小时20分 空调快速 826
8 K80 怀化 09:25 09:33 14小时17分 空调快速 1095
9 K80 涟源 12:55 12:57 17小时47分 空调快速 1368
10 K80 娄底 13:36 13:42 18小时28分 空调快速 1410
11 K80 株洲 15:30 15:46 20小时22分 空调快速 1535
12 K80 萍乡 16:37 16:42 21小时29分 空调快速 1616
13 K80 宜春 17:25 17:29 22小时17分 空调快速 1687
14 K80 新余 18:03 18:07 22小时55分 空调快速 1741
15 K80 鹰潭 21:00 21:14 25小时52分 空调快速 1987
16 K80 上饶 22:22 22:26 27小时14分 空调快速 2103
17 K80 金华 00:40 00:46 29小时32分 空调快速 2300
18 K80 杭州东 02:46 02:52 31小时38分 空调快速 2493
19 K80 海宁 03:30 03:33 32小时22分 空调快速 2552
20 K80 嘉兴 03:57 04:00 32小时49分 空调快速 2580
21 K80 上海南 05:16 终点站 34小时8分 空调快速 2660
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford