首页 > 火车查询 > K831/K834次列车时刻表

从遵义开往上海南K831/K834次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K831/K834 遵义 始发站 21:53 0分 空调快速 0
2 K831/K834 贵阳 02:09 02:35 4小时16分 空调快速 155
3 K831/K834 玉屏 07:13 07:24 9小时20分 空调快速 492
4 K831/K834 怀化 09:08 09:17 11小时15分 空调快速 612
5 K831/K834 娄底 13:21 13:27 15小时28分 空调快速 927
6 K831/K834 湘潭 14:43 14:55 16小时50分 空调快速 1026
7 K831/K834 株洲 15:54 16:12 18小时1分 空调快速 1052
8 K831/K834 萍乡 17:08 17:14 19小时15分 空调快速 1133
9 K831/K834 宜春 17:57 18:01 20小时4分 空调快速 1204
10 K831/K834 新余 18:48 18:53 20小时55分 空调快速 1258
11 K831/K834 樟树 19:40 19:44 21小时47分 空调快速 1334
12 K831/K834 丰城 20:01 20:05 22小时8分 空调快速 1358
13 K831/K834 鹰潭 21:48 22:06 23小时55分 空调快速 1504
14 K831/K834 上饶 23:14 23:20 25小时21分 空调快速 1620
15 K831/K834 杭州东 03:35 03:41 29小时42分 空调快速 2010
16 K831/K834 上海南 05:30 终点站 31小时37分 空调快速 2177
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号