首页 > 火车查询 > K842/K843次列车时刻表

从遵义开往广州K842/K843次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K842/K843 遵义 始发站 12:40 0分 空调快速 0
2 K842/K843 息烽 14:07 14:16 1小时27分 空调快速 82
3 K842/K843 贵阳 16:03 16:22 3小时23分 空调快速 155
4 K842/K843 贵定南 17:06 17:10 4小时26分 空调快速 276
5 K842/K843 都匀 17:44 17:48 5小时4分 空调快速 316
6 K842/K843 独山 18:30 18:36 5小时50分 空调快速 382
7 K842/K843 麻尾 19:30 19:36 6小时50分 空调快速 461
8 K842/K843 南丹 20:09 20:15 7小时29分 空调快速 546
9 K842/K843 金城江 21:08 21:16 8小时28分 空调快速 614
10 K842/K843 柳州 23:25 23:45 10小时45分 空调快速 775
11 K842/K843 贵港 02:06 02:11 13小时26分 空调快速 964
12 K842/K843 玉林 03:21 03:41 14小时41分 空调快速 1053
13 K842/K843 茂名西 06:29 06:35 17小时49分 空调快速 1228
14 K842/K843 肇庆 10:06 10:12 21小时26分 空调快速 1490
15 K842/K843 佛山 12:05 12:13 23小时25分 空调快速 1577
16 K842/K843 广州 12:49 终点站 24小时9分 空调快速 1599
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号