首页 > 火车查询 > K9064/K9065次列车时刻表

从深圳西开往铜仁K9064/K9065次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9064/K9065 深圳西 始发站 10:50 0分 快速 0
2 K9064/K9065 东莞 12:05 12:08 1小时15分 快速 91
3 K9064/K9065 广州 13:17 13:37 2小时27分 快速 162
4 K9064/K9065 韶关东 15:56 16:08 5小时6分 快速 383
5 K9064/K9065 郴州 17:47 17:50 6小时57分 快速 536
6 K9064/K9065 耒阳 18:45 18:47 7小时55分 快速 620
7 K9064/K9065 衡阳 19:41 19:46 8小时51分 快速 683
8 K9064/K9065 株洲 21:12 21:18 10小时22分 快速 817
9 K9064/K9065 长沙 21:57 22:17 11小时7分 快速 869
10 K9064/K9065 益阳 23:28 23:34 12小时38分 快速 966
11 K9064/K9065 常德 00:40 00:46 13小时50分 快速 1067
12 K9064/K9065 石门县北 01:45 02:10 14小时55分 快速 1147
13 K9064/K9065 张家界 03:42 03:56 16小时52分 快速 1265
14 K9064/K9065 吉首 05:48 06:02 18小时58分 快速 1390
15 K9064/K9065 麻阳 07:01 07:04 20小时11分 快速 1449
16 K9064/K9065 怀化 07:57 08:17 21小时7分 快速 1493
17 K9064/K9065 铜仁 10:05 终点站 23小时15分 快速 1586
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号