首页 > 火车查询 > K9067/K9070次列车时刻表

从张家界开往肇庆K9067/K9070次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9067/K9070 张家界 始发站 16:05 0分 快速 0
2 K9067/K9070 吉首 17:56 18:08 1小时51分 快速 125
3 K9067/K9070 麻阳 18:57 19:01 2小时52分 快速 184
4 K9067/K9070 怀化 19:42 20:05 3小时37分 快速 228
5 K9067/K9070 溆浦 21:20 21:23 5小时15分 快速 332
6 K9067/K9070 新化 22:52 22:56 6小时47分 快速 450
7 K9067/K9070 涟源 23:35 23:39 7小时30分 快速 501
8 K9067/K9070 娄底 00:18 00:24 8小时13分 快速 543
9 K9067/K9070 株洲 02:27 02:33 10小时22分 快速 668
10 K9067/K9070 衡阳 03:58 04:02 11小时53分 快速 802
11 K9067/K9070 郴州 05:43 05:46 13小时38分 快速 949
12 K9067/K9070 韶关东 07:30 07:46 15小时25分 快速 1102
13 K9067/K9070 广州 10:16 10:36 18小时11分 快速 1323
14 K9067/K9070 佛山 11:00 11:05 18小时55分 快速 1345
15 K9067/K9070 三水 11:34 11:37 19小时29分 快速 1372
16 K9067/K9070 肇庆 12:29 终点站 20小时24分 快速 1432
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号