首页 > 火车查询 > K941/K944次列车时刻表

从温州开往贵阳K941/K944次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K941/K944 温州 始发站 07:30 0分 空调快速 0
2 K941/K944 青田 08:23 08:25 53分 空调快速 57
3 K941/K944 丽水 09:26 09:28 1小时56分 空调快速 136
4 K941/K944 缙云 10:01 10:03 2小时31分 空调快速 168
5 K941/K944 永康 10:34 10:36 3小时4分 空调快速 201
6 K941/K944 武义 10:56 11:06 3小时26分 空调快速 222
7 K941/K944 衢州 12:52 12:55 5小时22分 空调快速 348
8 K941/K944 玉山 13:54 13:57 6小时24分 空调快速 429
9 K941/K944 上饶 14:19 14:25 6小时49分 空调快速 459
10 K941/K944 贵溪 15:20 15:30 7小时50分 空调快速 554
11 K941/K944 鹰潭 15:47 16:01 8小时17分 空调快速 575
12 K941/K944 新余 18:22 18:26 10小时52分 空调快速 821
13 K941/K944 萍乡 19:41 19:45 12小时11分 空调快速 946
14 K941/K944 株洲 20:44 20:54 13小时14分 空调快速 1027
15 K941/K944 湘潭 21:19 21:23 13小时49分 空调快速 1053
16 K941/K944 娄底 22:34 22:40 15小时4分 空调快速 1153
17 K941/K944 新化 23:51 00:02 40小时21分 空调快速 1245
18 K941/K944 怀化 02:51 03:11 19小时21分 空调快速 1467
19 K941/K944 凯里 07:16 07:22 23小时46分 空调快速 1736
20 K941/K944 贵阳 09:58 终点站 26小时28分 空调快速 1924
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford