首页 > 火车查询 > K9450次列车时刻表

从攀枝花开往绵阳K9450次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9450 攀枝花 始发站 19:47 0分 新空快速 0
2 K9450 米易 20:37 20:41 50分 新空快速 58
3 K9450 西昌 23:03 23:08 3小时16分 新空快速 192
4 K9450 普雄 03:20 03:33 7小时33分 新空快速 353
5 K9450 峨眉 07:48 07:53 12小时1分 新空快速 593
6 K9450 眉山 08:51 08:56 13小时4分 新空快速 657
7 K9450 成都 10:31 11:00 14小时44分 新空快速 749
8 K9450 德阳 11:49 11:53 16小时2分 新空快速 810
9 K9450 绵阳 12:38 终点站 16小时51分 新空快速 864
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford