首页 > 火车查询 > K946/K947次列车时刻表

从厦门开往贵阳K946/K947次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K946/K947 厦门 始发站 19:04 0分 空调快速 0
2 K946/K947 漳州东 19:59 20:05 55分 空调快速 55
3 K946/K947 漳平 22:18 22:28 3小时14分 空调快速 181
4 K946/K947 永安 00:25 00:40 5小时21分 空调快速 285
5 K946/K947 邵武 06:08 06:22 11小时4分 空调快速 547
6 K946/K947 光泽 06:53 07:00 11小时49分 空调快速 577
7 K946/K947 资溪 08:04 08:10 13小时0分 空调快速 621
8 K946/K947 鹰潭 09:25 09:47 14小时21分 空调快速 694
9 K946/K947 东乡 10:12 10:16 15小时8分 空调快速 735
10 K946/K947 进贤 10:44 10:48 15小时40分 空调快速 774
11 K946/K947 丰城 11:25 11:35 16小时21分 空调快速 840
12 K946/K947 樟树 11:52 11:56 16小时48分 空调快速 864
13 K946/K947 新余 12:43 12:48 17小时39分 空调快速 940
14 K946/K947 宜春 13:29 13:33 18小时25分 空调快速 994
15 K946/K947 萍乡 14:17 14:21 19小时13分 空调快速 1065
16 K946/K947 醴陵 14:46 14:50 19小时42分 空调快速 1104
17 K946/K947 株洲 15:44 15:52 20小时40分 空调快速 1146
18 K946/K947 湘潭 16:17 16:22 21小时13分 空调快速 1172
19 K946/K947 娄底 17:29 17:35 22小时25分 空调快速 1271
20 K946/K947 怀化 21:55 22:05 26小时51分 空调快速 1586
21 K946/K947 玉屏 00:09 00:17 29小时5分 空调快速 1706
22 K946/K947 凯里 02:28 02:37 31小时24分 空调快速 1831
23 K946/K947 贵阳 05:05 终点站 34小时1分 空调快速 1969
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号