首页 > 火车查询 > 东乡火车站

东乡站火车时刻表 东乡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1670/K1671 温州 九江 04:18 04:28 07:19 748
K794/K795 广州东 鹰潭 04:58 05:08 05:35 1036
K8722 南昌 玉山 08:00 08:03 10:35 290
K241/K244 厦门 西安 09:20 09:25 05:42 2025
K8730 南昌 景德镇 09:40 09:44 12:53 271
K946/K947 厦门 贵阳 10:12 10:16 05:05 1969
K33/K36 苏州 深圳 10:18 10:23 22:36 1924
K8713 玉山 南昌 10:49 10:52 12:11 259
K8715 景德镇 南昌 11:31 11:34 13:06 271
K8721 玉山 南昌 14:58 15:03 16:18 290
K390/K391 成都 福州 15:14 15:18 05:28 2354
K945/K948 贵阳 厦门 15:31 15:35 07:36 2019
K242/K243 西安 厦门 15:53 15:57 06:34 2025
K666/K667 福州 沈阳北 16:45 16:49 22:21 2716
K8729 景德镇 南昌 16:55 17:00 18:25 302
K581/K584 宁波 南宁 17:10 17:14 12:55 1799
K8714 南昌 玉山 17:10 17:20 20:02 290
K1075/K1078 宁波 重庆北 17:18 17:23 16:30 2123
K149 上海南 湛江 17:26 17:30 14:45 2207
K529/K532 杭州 成都东 17:38 17:43 21:18 2270
K1185/K1188 上海南 九江 18:16 18:28 21:31 952
K8716 南昌 景德镇 18:26 18:29 22:02 302
K793/K796 上饶 广州东 19:02 19:06 08:14 1152
K475/K478 福州 贵阳 19:13 19:23 13:42 1749
K1271 杭州 成都 19:51 19:55 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 19:51 19:55 17:38 2842
K1186/K1187 九江 上海南 20:39 20:42 07:06 876
K1669/K1672 九江 温州 21:43 21:48 07:46 748
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号