首页 > 火车查询 > K9483次列车时刻表

从成都开往攀枝花K9483次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9483 成都 始发站 19:00 0分 快速 0
2 K9483 眉山 20:34 20:38 1小时34分 快速 92
3 K9483 燕岗 21:45 21:55 2小时45分 快速 160
4 K9483 峨边 23:02 23:05 4小时2分 快速 232
5 K9483 汉源 23:54 00:05 28小时54分 快速 280
6 K9483 普雄 02:18 02:24 7小时18分 快速 396
7 K9483 喜德 03:59 04:09 8小时59分 快速 483
8 K9483 西昌 05:41 05:44 10小时41分 快速 557
9 K9483 西昌南 05:53 05:59 10小时53分 快速 562
10 K9483 永郎 07:10 07:13 12小时10分 快速 654
11 K9483 米易 07:46 07:49 12小时46分 快速 691
12 K9483 桐子林 08:26 08:29 13小时26分 快速 727
13 K9483 攀枝花 08:51 终点站 13小时51分 快速 749
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford