首页 > 火车查询 > K9484次列车时刻表

从攀枝花开往成都K9484次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9484 攀枝花 始发站 19:12 0分 空调快速 0
2 K9484 桐子林 19:35 19:39 23分 空调快速 22
3 K9484 米易 20:10 20:13 58分 空调快速 38
4 K9484 永郎 20:44 20:47 1小时32分 空调快速 48
5 K9484 德昌 21:20 21:23 2小时8分 空调快速 72
6 K9484 西昌 22:24 22:29 3小时12分 空调快速 130
7 K9484 冕宁 23:17 23:21 4小时5分 空调快速 178
8 K9484 普雄 01:44 01:52 6小时32分 空调快速 281
9 K9484 峨边 05:22 05:28 10小时10分 空调快速 433
10 K9484 燕岗 06:42 06:48 11小时30分 空调快速 491
11 K9484 乐山北 07:14 07:17 12小时2分 空调快速 496
12 K9484 眉山 07:50 07:53 12小时38分 空调快速 541
13 K9484 成都 09:31 终点站 14小时19分 空调快速 633
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford