首页 > 火车查询 > T122/T123次列车时刻表

从长春开往广州T122/T123次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T122/T123 长春 始发站 21:28 0分 空调特快 0
2 T122/T123 四平 22:32 22:34 1小时4分 空调特快 115
3 T122/T123 沈阳北 00:12 00:19 2小时44分 空调特快 300
4 T122/T123 山海关 04:00 04:06 6小时32分 空调特快 688
5 T122/T123 秦皇岛 04:30 04:34 7小时2分 空调特快 704
6 T122/T123 滦县 05:28 06:00 8小时0分 空调特快 795
7 T122/T123 唐山 06:45 06:48 9小时17分 空调特快 866
8 T122/T123 天津 08:00 08:11 10小时32分 空调特快 980
9 T122/T123 霸州 09:37 10:04 12小时9分 空调特快 1067
10 T122/T123 徐水 10:47 10:49 13小时19分 空调特快 1087
11 T122/T123 保定 11:05 11:11 13小时37分 空调特快 1092
12 T122/T123 石家庄 12:30 12:36 15小时2分 空调特快 1227
13 T122/T123 邯郸 14:04 14:15 16小时36分 空调特快 1392
14 T122/T123 新乡 15:50 15:52 18小时22分 空调特快 1559
15 T122/T123 郑州 16:42 17:05 19小时14分 空调特快 1639
16 T122/T123 驻马店 18:55 18:59 21小时27分 空调特快 1845
17 T122/T123 信阳 19:54 20:13 22小时26分 空调特快 1941
18 T122/T123 孝感 21:41 21:44 24小时13分 空调特快 2085
19 T122/T123 武昌 22:55 23:23 25小时27分 空调特快 2175
20 T122/T123 岳阳 01:24 01:27 27小时56分 空调特快 2390
21 T122/T123 长沙 02:49 02:55 29小时21分 空调特快 2537
22 T122/T123 衡阳 04:55 04:58 31小时27分 空调特快 2723
23 T122/T123 郴州 06:37 06:40 33小时9分 空调特快 2870
24 T122/T123 广州 10:48 终点站 37小时20分 空调特快 3244
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号